Итоговый протокол соревнований Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края XVIII этап Гран При России XVIII этап Гран При России ветеранов

Итоговый протокол соревнований Открытый Чемпионат и Первенство Приморского края
XVIII этап Гран При России XVIII этап Гран При России ветеранов

Дистанция 2 км., Возрастная категория 2004г. И мл., Мальчики
Место Ф.И.О. Время
1 Терновой Артем 22:16
2 Мутагаров Леонид 22:41

Дистанция 2 км., Возрастная категория 2004г. И мл., Девочки
Место Ф.И.О. Время
1 Волостникова Елизавета 22:10
2 Хавронина Владислава 22:15
3 Добряк Екатерина 23:03
4 Гарина Виктория 23:38
5 Федина Юлия 28:00
6 Ваганова Анна 28:01

Дистанция 2 км.Возрастная категория 2002-2003 гг. Мальчики
Место Ф.И.О. Время
1 Злобин Михаил 9:25
2 Корабельников Илья 22:54

Дистанция 2 км.Возрастная категория 2000-2001 гг. Девушки
Место Ф.И.О. Время
1 Мотычко Вероника 28:07

Дистанция 2 км.Возрастная категория 1962-1958 гг. Мужчины
Место Ф.И.О. Время
1 Палатов Александр 18:35

Дистанция 2 км.Возрастная категория 1952 и ст., Мужчины
Место Ф.И.О. Время
1 Воробьев Валерий 15:32
2 Болдырев Владимир 16:22

Дистанция 4 км.Возрастная категория 2000-2001 гг. Юноши
Место Ф.И.О. Время
1 Маськин Егор 25:28

Дистанция 4 км.Возрастная категория 1967-1963 гг. Мужчины
Место Ф.И.О. Время
1 Крахин Андрей 27:50
2 Сафин Олег 29:30
3 Елизаров Александр 30:17
4 Крючков Евгений 30:19

Дистанция 4 км.Возрастная категория 1982-1978 гг. Женщины
Место Ф.И.О. Время
1 Носаенко Надежда 25:38
2 Яковлева Елена 34:26
3 Филимоненко Анна 38:04

Дистанция 4 км.Возрастная категория 1977-1973 гг. Женщины
Место Ф.И.О. Время
1 Кайсарова Наталья 26:55
2 Купера Александра 37:35

Дистанция 4 км.Возрастная категория 1972-1968 гг. Женщины
Место Ф.И.О. Время
1 Трощинская Яна 36:04

Дистанция 8 км., Возрастная категория 1994 и ст., Женщины
Место Ф.И.О. Время
1 Степкова Дарья 49:06
2 Чичковская Екатерина 55:50
3 Хмель Екатерина 1.00
4 Мукагова Екатерина 1:14

Дистанция 8 км., Возрастная категория 1982-1978., Мужчины
Место Ф.И.О. Время
1 Рузин Александр 49:23

Дистанция 8 км., Возрастная категория 1977-1973., Мужчины
Место Ф.И.О. Время
1 Васильев Евгений 55:23
2 Анисимов Виктор 56:03
3 Кадников Сергей 56:40

Дистанция 8 км., Возрастная категория 1972-1968., Мужчины
Место Ф.И.О. Время
1 Юрасов Вадим 41:43
2 Мутагаров Рафаиль 44:36
3 Панов Игорь 1:03

Дистанция 12 км., Возрастная категория 1995-1997., Мужчины
Место Ф.И.О. Время
1 Тресвятский Евгений 1:05
2 Тинников Евгений 1:19
3 Шуляков Тимофей 1:25

Дистанция 12 км., Возрастная категория 1994 и ст., Мужчины
Место Ф.И.О. Время
1 Исаев Роман 56:51
2 Иванов Илья 1:03
3 Тищенко Илья 1:04
4 Батомункуев Батожаб 1:06
5 Иван Зятина 1:13
6 Телин Евгений 1:14
7 Берсенев Антон 1:17
8 Послушаев Александр 1:18
9 Смычков Алексей 1:19
10 Жариков Антон 1:22
11 Терновой Александр 1:25

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *