Протокол Открытого первенства ПК по трейлраннингу 2017

Протокол Открытого первенства ПК по трейлраннингу 2017

Итоговый протокол Открытого первенства приморского края по трейлраннингу

Дата проведения 08.04.2017 г

Категория «Ветераны M35», возраст 35 +, Дистанция 3 км.
Место в категории Ф.И.О Стартовый номер Время прохождения дистанции (чч.мм.сс)
1 Азмухаметов Рафис 056 00.22.05
2 Кудрявцев Александр  057 00.29.01

 

Категория «Ветераны М55», возраст 55 +, Дистанция 3 км.
Место в категории Ф.И.О Стартовый номер Время прохождения дистанции (чч.мм.сс)
1 Магвеев Владимир 061 00.17.59

 

Категория «Мальчики 2004 г.р. и моложе», Дистанция 3 км.
Место в категории Ф.И.О Стартовый номер Время прохождения дистанции (чч.мм.сс) Город, команда
1 Востриков Глеб 030 00.18.19 Находка
2 Харченко Владислав 001 00.20.14 Находка
 3 Мутагаров Леонид 002 00.20.20 Находка
4 Цанко Максим 042 00.26.34 Находка
5 Рябко Андрей 043 00.27.07 Находка
6 Пестов Роман 003 00.27.23 Находка
7 Новиков Семён 055 00.27.26 Находка

 

Категория «Девочки 2004 г.р. и моложе», Дистанция 3 км.
Место в категории Ф.И.О Стартовый номер Время прохождения дистанции (чч.мм.сс) Город, команда
1 Гарина Виктория 012 00.20.39 Находка
2 Добряк Екатерина 038 00.23.17 Находка
 3 Хавронина Владислава 100 00.24.03 Находка
4 Тургина Арина 016 00.27.01 Находка
5 Габибулина Томара 021 00.29.18 Находка
6 Кривко Валерия 024 00.38.28 Находка

 

Категория «Девушки 2002-2003 г.р.», Дистанция 7 км.

Место в категории

Ф.И.О Стартовый номер Время прохождения дистанции (чч.мм.сс)

Город, команда

1

Кульбабская Елизавета

044

00.38.56

Находка

2

Стеклянникова Виктория

026

00.50.47

Находка

 

Категория «Мальчики 2002-2003 г.р.», Дистанция 7 км.

Место в категории

Ф.И.О Стартовый номер Время прохождения дистанции (чч.мм.сс)

Город, команда

1

Мутагаров Рафаэль

041

00.36.13

Находка

2

Лединин Мирослав

028

00.39.35

Находка

 3

Медведев Ефим

011

00.39.58

Находка

4

Терпузиди Савелий

015

00.42.09

Находка

5

Якушкин Евгений

036

00.46.07

Находка

6

Ефименко Денис

029

00.47.35

Находка

7

Изволесний Иван

004

00.47.43

Находка

 

Категория «Девушки 2000-2001 г.р.», Дистанция 7 км.

Место в категории

Ф.И.О Стартовый номер Время прохождения дистанции (чч.мм.сс)

Город, команда

1

Есина Виктория

031

00.50.48

Находка

 

Категория «Мальчики 2002-2003 г.р.», Дистанция 7 км.

Место в категории

Ф.И.О Стартовый номер Время прохождения дистанции (чч.мм.сс)

Город, команда

1

Чекмезов Кирилл

019

00.32.17

Находка

2

Соломатин Константин

051

00.33.25

Партизанск

 3

Лукащук Артём

032

00.34.28

Находка

4

Снежко Роман

049

00.35.12

Партизанск

5

Гордиенко Максим

005

00.38.14

Находка

6

Оноириенко Егор

010

00.42.08

Находка

 

Категория «Женщины 1998-1999 г.р.», Дистанция 13 км.
Место в категории Ф.И.О Стартовый номер Время прохождения дистанции (чч.мм.сс) Город, команда
1 Безбородова Елена 017 01.10.13 Находка
2 Исакова Екатерина 006 01.15.43 Находка

 

Категория «Юниоры 1998-1999 г.р.», Дистанция 13 км.
Место в категории Ф.И.О Стартовый номер Время прохождения дистанции (чч.мм.сс) Город, команда
1 Протасов Дмитрий 060 01.08.56 Находка
2 Романчук Максим 059 DNF Находка

 

Категория «Женщины 1997 г.р. и старше», Дистанция 13 км.

Место в категории

Ф.И.О Стартовый номер Время прохождения дистанции (чч.мм.сс)

Город, команда

1

Горбунова Екатерина

008

01.04.35

Находка

2

Федосова Елена

027

01.09.00

Находка

3

Ларионова Марина

037

01.09.17

Находка

4

Редькина Юлия

007

01.17.10

Разбег, Владивосток

5

Ященко Ольга

020

01.17.34

Находка

6

Чичковская Екатерина

034

01.22.30

GreenTour, Владивосток

7

Юрченко Олеся

040

01.27.00

Находка

8

Филимоненко Анна

023

01.29.24

Разбег, Владивосток

9

Козлова Ольга

077

01.33.07

Разбег, Владивосток

10

Ковалева Екатерина

045

01.35.05

Находка

11

Краснолуцкая Марина

039

01.48.55

Находка

12

Таюрская Юлия

035

02.10.51

Разбег, Владивосток

 

Категория «Мужчины 1997 г.р. и старше», Дистанция 13 км.

Место в категории

Ф.И.О Стартовый номер Время прохождения дистанции (чч.мм.сс)

Город, команда

1

Копылов Артем

018

00.54.04

Находка

2

Рубцов Василий

022

00.58.42

Владивосток

3

Брыкин Алексей

009

00.59.35

Разбег, Владивосток

4

Помазенков Дмитрий

013

01.01.33

Разбег, Владивосток

5

Послушаев Александр

084

01.01.44

Разбег, Владивосток

6

Тепикин Роман

068

01.02.49

Находка

7

Данилов Алексей

053

01.04.15

Ижевск

8

Кочелаков Алексей

052

01.05.30

Находка

9

Вишневский Александр

025

01.07.57

Владивосток

10

Мурсалимов Нади

047

01.08.08

Россия

11

Стольный Алексей

054

01.12.08

Находка

12

Шорохов Илья

046

01.12.09

Находка

13

Крахин Андрей

048

01.12.11

Находка

14

Рузин Александр

014

01.16.21

Надежденский р-он

15

Демченко Алексей

053

01.20.35

Находка

16

Савин Вадим

058

01.35.07

ООО Арт

 

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *